992
VASE en bronze doré à décor d’oiseaux branchés, dragon et tortue en trois registres, piétement quadripode; anses en forme de poissons chat
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVASE en bronze doré à décor d'oiseaux branchés, dragon et tortue en trois registres, piétement quadripode; anses en forme de poissons chats.
Chine, fin du XIXe siècle
Hauteur: 35 cm