802
VASE en bronze doré dans sa boît
Estimation :
250.00 - 300.00 EURVASE en bronze doré dans sa boîte. Signé.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > VASE en bronze doré dans sa boît