149
Vase en bronze émaillé pour l’ikebana, à décor de fleurs et d’oiseaux, cloisonn
Estimation :
700.00 - 800.00 EURVase en bronze émaillé pour l'ikebana, à décor de fleurs et d'oiseaux, cloisonné. Estampillé au revers: Daikoku no in. Meiji (1868 - 1912)