181
Vase en céramique blanche et noire monogrammée JB à décor d’un bouton de ros
Estimation :
400.00 - 500.00 EURVase en céramique blanche et noire monogrammée JB à décor d'un bouton de rose. Haut. 21 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Vase en céramique blanche et noire monogrammée JB à décor d’un bouton de ros