184
Vase en opaline XIXéme à décor de liserons ( usures) Hauteur : 30 cm
Estimation :
10.00 - 20.00 EURVase en opaline XIXéme à décor de liserons ( usures) Hauteur : 30 cm
Accueil > Lots > ART & DECO V [ONLINE] LIVRES SUR LA PHOTOGRAPHIE & LIVRES D'ART- BIJOUX & ARGENTERIE-TABLEAUX- OBJETS D'ART& DE DECORATION > Vase en opaline XIXéme à décor de liserons ( usures) Hauteur : 30 cm