156
Vase en pâte de verre à décor de roses de couleurs à réflet vert jaune et ros
Estimation :
80.00 - 150.00 EURVase en pâte de verre à décor de roses de couleurs à réflet vert jaune et rose. H: 36 cm. Signé et numéroté 306