Lot 156

Vase en pâte de verre à décor de roses de couleurs à réflet vert jaune et ros

156

Estimation :
80.00 - 150.00 EUR
Vase en pâte de verre à décor de roses de couleurs à réflet vert jaune et rose. H: 36 cm. Signé et numéroté 306