170,1
Estimation :
10 - 20 EURVase en porcelaine de forme balustre, à décor peint polychrome de fleurs sur fond balnc dans un entourage de motifs rocaille appliqués en relief (montage en lampe, fond intact).
Marque KM ou AM au-dessous.
Hauteur: 38 cm. ; Diamètre: 27 cm.