366
Estimation :
80 - 100 EURVase en porcelaine émaillé dans le goût de la Famille rose
Chine
Au décor feuillagé d'oiseaux branchés, Anses aux écureuils stylisés et dragons chi en relief à l'épaulement.
(restaurations)