Lot 366

366

Estimation :
80 - 100 EUR
Vase en porcelaine émaillé dans le goût de la Famille rose Chine Au décor feuillagé d'oiseaux branchés, Anses aux écureuils stylisés et dragons chi en relief à l'épaulement. (restaurations)