320
Vase en verre à fond bleu ciel à décor dégagé à l’acide de paysage lacustre et de montagne
Estimation :
300.00 - 500.00 EURVase en verre à fond bleu ciel à décor dégagé à l'acide de paysage lacustre et de montagnes. Signé. Début XIXe début XXe s