318
Vase en verre multicouche rouge sur fond rose à décor de digitales ; pied en verre noi
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVase en verre multicouche rouge sur fond rose à décor de digitales ; pied en verre noir. Signé.
Haut.: 30 cm