325
Vase en verre vert satiné à décor émaillé Art Nouveau à motif de campanules mauves et de médaillon orné du buste d’une jeune femm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURVase en verre vert satiné à décor émaillé Art Nouveau à motif de campanules mauves et de médaillon orné du buste d'une jeune femme.
Début du XXe s.
Haut. 19 cm.