300
Vase en verre vert satiné à décor émaillé Art Nouveau à motif de campanules mauves et de médaillon orné du buste d’une jeune femm
Estimation :
100.00 - 120.00 EURVase en verre vert satiné à décor émaillé Art Nouveau à motif de campanules mauves et de médaillon orné du buste d'une jeune femme. Haut. 19 cm.