236
Vase globulaire à bord godronné en verre dégradé violine en partie haute, à décor émaillé de cinq pensée
Estimation :
100.00 - 120.00 EURVase globulaire à bord godronné en verre dégradé violine en partie haute, à décor émaillé de cinq pensées.
Fin du XIXe début du XXe s.
Haut. 13,6 cm.