250
Vase gourde en bronze argenté sculpt
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURVase gourde en bronze argenté sculpté. Signé Auguste MOREAU Haut. 40 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Vase gourde en bronze argenté sculpt