88
Vase Japonais en bronze patiné rouge (shûdô) par Nakajima Yasumi II (1905-1986
Estimation :
180.00 - 220.00 EURVase Japonais en bronze patiné rouge (shûdô) par Nakajima Yasumi II (1905-1986). Dans sa boîte d'origine signée et datée 1953. H.: 27,5 cm