223
Vase lenticulaire en grès de section ovalis
Estimation :
80.00 - 100.00 EURVase lenticulaire en grès de section ovalisé. Décor de paysage, émaux granité mat, vert et jaune. Signé dans le décor et signature monogramme sous la base. Haut. 12,5 cm
Accueil > Lots > ART NOUVEAU & ART DECO > Vase lenticulaire en grès de section ovalis