260
Vase Médicis en opaline blanche à décor polychrome de feuilles de vigne et de grappes de raisin stylisée
Estimation :
80.00 - 120.00 EURVase Médicis en opaline blanche à décor polychrome de feuilles de vigne et de grappes de raisin stylisées. Seconde moitié du XIXe s.
Haut. 24 cm.