50
Vase meiping en porcelaine et émail sang-deboeuf flamm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURVase meiping en porcelaine et émail sang-deboeuf flammé. Chine, XIXe siècle. Haut.: 35,5 cm (Petits éclats sur la base)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Arts de la Chine 2 > Vase meiping en porcelaine et émail sang-deboeuf flamm