246
Vase moderne à section aplatie et bord triangulaire en cristal taill
Estimation :
60.00 - 80.00 EURVase moderne à section aplatie et bord triangulaire en cristal taillé. Signé R. Rigot.
Haut. 17,5 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Vase moderne à section aplatie et bord triangulaire en cristal taill