707
VASE MONTÉ EN LAMPE en porcelaine de Chine à décor d’armoiries, monture bronze dor
Estimation :
350.00 - 400.00 EURVASE MONTÉ EN LAMPE en porcelaine de Chine à décor d'armoiries, monture bronze doré. Haut.: 41 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > VASE MONTÉ EN LAMPE en porcelaine de Chine à décor d’armoiries, monture bronze dor