323
Vase oblong à bourrelet de col, en verre jaspé orange, jaune, marron et gris, à décor émaillé de feuillages vert, de coeur de Marie blanches et bleue et de rinceau
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVase oblong à bourrelet de col, en verre jaspé orange, jaune, marron et gris, à décor émaillé de feuillages vert, de coeur de Marie blanches et bleue et de rinceaux. Fin XIXe début XXe s. Signé.
Haut. 35 cm