275
Vase ovoïde en bronze de patine brune, à décor incrusté en argent de motifs géométrique
Estimation :
80.00 - 120.00 EURVase ovoïde en bronze de patine brune, à décor incrusté en argent de motifs géométriques. Japon, vers 1920. Haut.: 23 cm