270
Vase ovoïde en verre ambre moulé à décor de nénuphar
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase ovoïde en verre ambre moulé à décor de nénuphars. Vers 1930.
Haut. 22,5 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Vase ovoïde en verre ambre moulé à décor de nénuphar