2025
VASE OVOIDE ETIRE EN BRONZE A PATINE MARBREE DANS LES TONS OCRES ET ORANGES
Japon, Epoque XXe siècle, Période Showa
Il est signé au dessous à deux caractères insculptés.
H : 28,5 cm - D : 19 cm
AN ORANGISH-PATINA CAST-BRONZE VASE
Japan, 20th century, Showa period