290
VASE OVOÏDE POUR PARTIE AJOURE EN BRONZE A PATINE BRUNE
Estimation :
800.00 - 1500.00 EURVASE OVOÏDE POUR PARTIE AJOURE EN BRONZE A PATINE BRUNE
Japon, Fin du XXe siècle
Ovoïde, à l'épaule ajourée d'un décor de pivoines. Il est signé par l'artiste Izumi Yûsei ???. Avec sa boîte d'origine inscrite.
H: 20 cm - D: 25 cm
A PARCEL-RETICULATED BRONZE VASE SIGNED BY IZUMI YÛSEI ???
Japan, Late 20th century