363
Vase ovoïde sur talo
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVase ovoïde sur talon. Épreuve en verre vert à décor gravé en camée à l'acide de motifs circulaires sur fond givré. Signé. Haut.: 19 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > Vase ovoïde sur talo