340
Vase «Palmier» magnu
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURVase «Palmier» magnum.
Modèle crée par Emilio Robba
Signé et numéroté 195/388
Haut.: 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Vase «Palmier» magnu