217
Vase pansu en opaline de cristal blanche à décor polychrome de guirlande de liseron
Estimation :
80.00 - 120.00 EURVase pansu en opaline de cristal blanche à décor polychrome de guirlande de liserons. Milieu du XIXe s. Haut. 25 cm