240
Vase pansu en opaline de cristal blanche à décor polychrome de guirlande de liseron
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase pansu en opaline de cristal blanche à décor polychrome de guirlande de liserons.
Milieu du XIXe s. Haut. 25 cm.