705
VASE PIED DE LAMPE en céramique émaillée à décor de nuages roses et de trois médaillons à décor d’antilopes dans la végétatio
Estimation :
500.00 - 600.00 EURVASE PIED DE LAMPE en céramique émaillée à décor de nuages roses et de trois médaillons à décor d'antilopes dans la végétation. Signé, percé et partiellement monté. Haut.: 11 cm