355
Vase piriforme à col étroit en cristal à décor émaillé de fleurs et feuillages stylisés Art Déc
Estimation :
80.00 - 120.00 EURVase piriforme à col étroit en cristal à décor émaillé de fleurs et feuillages stylisés Art Déco.
Signé. Vers 1930.
Haut. 29,5 cm.