296
Vase piriforme à col étroit en cristal à décor émaillé de fleurs et feuillages stylisés Art Déc
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase piriforme à col étroit en cristal à décor émaillé de fleurs et feuillages stylisés Art Déco. Signé. Vers 1930. Haut. 29,5 cm