18
VASE PIRIFORME EN BRONZE A PATINE VERTE PAR SUGANO HOUN (1946-)
Estimation :
200.00 - 400.00 EURVASE PIRIFORME EN BRONZE A PATINE VERTE PAR SUGANO HOUN (1946-)
Japon, 1993
A l'imitation d'un vase chinois dit yuhuchuping. A patine verte. Avec sa boîte d'origgine signée et datée Heisei 5 soit 1993.
H: 27,5 cm - D: 13 cm
A GREEN PATINA PEAR-SHAPED BRONZE VASE BY SUGANO HOUN (1946-) WITH ITS SIGNED ORIGINAL BOX
Japan, 1993