30
Vase piriforme soliflore à décor filigrané bleu et blanc spiralé, sur un presse-papiers à motif de cannes et torsades polychromes en pêle-mêle, dont deux bonbons à silhouette (danseuse et danseur
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVase piriforme soliflore à décor filigrané bleu et blanc spiralé, sur un presse-papiers à motif de cannes et torsades polychromes en pêle-mêle, dont deux bonbons à silhouette (danseuse et danseur). Haut. 13,6 cm