208
Vase piriforme sur piédouche à décor géométrique sur fond bleu et vert-bru
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVase piriforme sur piédouche à décor géométrique sur fond bleu et vert-brun. Signé HB Quimper Odette. Vers 1930. Haut. 24,5 cm.