252
Vase poisson à corps sphériqu
Estimation :
120.00 - 150.00 EURVase poisson à corps sphérique. Épreuve en verre bleu teinté dans la masse. Signé. Haut. 29 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Vase poisson à corps sphériqu