738
VASE pour arrangement de fleurs ikebana de forme cylindriqu
Estimation :
500.00 - 600.00 EURVASE pour arrangement de fleurs ikebana de forme cylindrique. En bronze à nervures et à patine brillante de couleur sombre. Exécuté par Tsuda Eiju (1915-2000). Dans sa boîte d'origine signée. Marque au-dessous: Eiju. Haut.: 20,5 - Diam.: 4,7 cm