246
Vase pour arrangement de fleurs ikebana de forme globulaire et en bronze à patine verte et marron-roug
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVase pour arrangement de fleurs ikebana de forme globulaire et en bronze à patine verte et marron-rouge. Marque au bas Gazen (Hasegawa Yoshihisa, 1928-2002). Dans sa boite d'origine signée. Environ 1970. H.: 16 cm, D.: 11 cm
Green and brown-red patinated globular obronze ikebana vase with bottom mark Gazen (Hasegawa Yoshihisa, 1928-2002) in original signed box, c. 1970