78
VASE QUEUE DE PHENIX EN PORCELAINE A DECOR EMAILLE POLYCHROME, FENGWEIZUN
Estimation :
150.00 - 300.00 EURVASE QUEUE DE PHENIX EN PORCELAINE A DECOR EMAILLE POLYCHROME, FENGWEIZUN
Chine,
Repose sur un court talon annulaire. Pied cintré. Panse ovoïde étirée. Col en queue de phénix. A décor émaillé polychrome de personnages
Marque au dessous
(restaurations, légers éclats)
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]