385
Vase Satsuma en céramique, à décor de divinités féminines sur fond polychrom
Estimation :
80.00 - 100.00 EURVase Satsuma en céramique, à décor de divinités féminines sur fond polychrome.
Idéogrammes au dessous.
H: 31 cm
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Vase Satsuma en céramique, à décor de divinités féminines sur fond polychrom