376
Vase Satsuma en céramique de forme balustre, à décor de divinités sur fond polychrom
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase Satsuma en céramique de forme balustre, à décor de divinités sur fond polychrome.
Idéogrammes sous la base.
H: 38 cm
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Vase Satsuma en céramique de forme balustre, à décor de divinités sur fond polychrom