68
Vase soliflore sur presse-papiers: le vase piriforme à décor rubané spiralé bleu et blanc, le presse-papiers à motif de cannes polychromes en pêle-mêl
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVase soliflore sur presse-papiers: le vase piriforme à décor rubané spiralé bleu et blanc, le presse-papiers à motif de cannes polychromes en pêle-mêle.
Haut. 14 cm, diam. 6,8 cm