175
Vase sur pied et panse carénée en opaline de cristal laiteuse à décor de semis de petits bouquets de fleurs polychromes et de filets doré
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase sur pied et panse carénée en opaline de cristal laiteuse à décor de semis de petits bouquets de fleurs polychromes et de filets dorés. Milieu du XIXe s