141
Vase tripode à bord mouvementé en verre violet orné de réserves et panneaux à décor émaillé de fleurs stylisées, appliques travaillées à la pinc
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVase tripode à bord mouvementé en verre violet orné de réserves et panneaux à décor émaillé de fleurs stylisées, appliques travaillées à la pince. Signé. Vers 1880. H: 13,5 cm.