147
Vase tube à corps torse sur socle débordant en collerette ondulé
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVase tube à corps torse sur socle débordant en collerette ondulée. Epreuve en verre clair. Décor d'herbacées, émaux polychromes rehaussés de dorure. Signé. Haut. 20,5 cm