313.Bis
Vase Yuhuchan en porcelaine bleu blanc à décor de chrysanthème et feuilles de palmier sur le col (accidents, éclats et manques
Estimation :
12000.00 - 14000.00 EURVase Yuhuchan en porcelaine bleu blanc à décor de chrysanthème et feuilles de palmier sur le col (accidents, éclats et manques). Chine, style Ming Huwu Haut : 33 cm L : 17 cm