164
Veilleuse en opaline de cristal turquoise suspendue par trois chaînettes à une monture en bronze doré en forme de cygne perché sur une colonne reposant sur une base ronde encadrant un miroi
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVeilleuse en opaline de cristal turquoise suspendue par trois chaînettes à une monture en bronze doré en forme de cygne perché sur une colonne reposant sur une base ronde encadrant un miroir. 1ère moitié du XIXe siècle. Haut. 20 cm.