120
[VENDU VENTE 18 DEC 20 PARIS] IMPORTANTE PAIRE DE VASES EN BRONZE EN EMAUX CLOISONNES
Chine,
Sur fond bleu nuit à décor de fleurs de lotus et rinceaux.
Montures en bronze. Montés en lampe.
(usures aux émaux, percés)
H (avec la monture): 57 cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]