3038
[VENDU VENTE 18 DEC 20 PARIS] REPOSE-POIGNETS EN PORCELAINE A DECOR EMAILLE POLYCHROME IMITANT L'AGATE PUDDING STONE
Chine, Epoque XXe siècle
Quadrangulaire et étiré. Il est émaillé cinq faces d'un orange marbré imitant l'agate pudding stone.
H : 3 cm - L : 19 cm - l : 4 cm
A PUDDING STONE IMITATION PORCELAIN WRIST-REST
China, 20th century
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]