133
Venise, 1940
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVenise, 1940
Aquarelle sur papier, signée, datée et située en bas à gauche
27 x 35,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.